-
Yamaha Ybr 250
+$2,232
-
Yamaha Ybr 250
+$2,467
initial price :
3,140 -
Yamaha Ybr 250
+$1,671
-
Yamaha Ybr 250
+$2,804
$2,804
vendo yamaha ybr 250 (2006 - 13) usata a rosta (codice 10063616) - moto.itDetail7/11/2026
ITALY-
250 cc
-
15,217 MI
-
2015
-
-
-
10090
-
-
Yamaha Ybr 250
+$1,121
initial price :
1,346$1,121
initial price :
1,346moto yamaha ybr 250 vendutaDetail5/14/2026
ITALY-
250 cc
-
15,099 MI
-
2009
-
-
-
10099
-
-
Yamaha Ybr 250
+$2,680
initial price :
3,252$2,680
initial price :
3,252ybr 250 (2006 - 13)Detail1/21/2025
ITALY-
250 cc
-
11,578 MI
-
2006
-
-
-
12030
-
-
Yamaha Ybr 250
+$2,680
initial price :
3,252$2,680
initial price :
3,252vendo yamaha ybr 250 (2006 - 13) usata a casalgrasso (codice 8622427) - moto.itDetail8/21/2022
ITALY-
250 cc
-
11,578 MI
-
2009
-
-
-
12030
-
-
Yamaha Ybr 125
+$1,009
-
Yamaha Ybr 125
+$1,346
initial price :
1,682 -
Yamaha Ybr 250
+$2,243
initial price :
2,579$2,243
initial price :
2,579yamaha ybr 250 - 2017 a2 trattabileDetail12/18/2025
ITALY-
250 cc
-
24,854 MI
-
2017
-
-
-
22100
-
-
Yamaha Ybr 125
+$1,234
initial price :
1,346 -
Yamaha Ybr 250
+$2,019
-
Yamaha Ybr 125
+$1,121
initial price :
1,346 -
Yamaha Ybr 125
+$1,570
-
Yamaha Ybr 250
+$1,996
-
Yamaha Ybr 250
+$1,995
-
Yamaha Ybr 125
+$1,963
$1,963
yamaha ybr 125 - 2008 - buone condizioniDetail10/21/2026
ITALY-
125 cc
-
20,815 MI
-
2008
-
-
-
20067
-
-
Yamaha Ybr 125
+$1,963
-
Yamaha Ybr 125
+$1,963
$1,963
vendo yamaha ybr 125 (2005 - 09) usata a paullo (codice 10140007) - moto.itDetail10/21/2026
ITALY-
125 cc
-
20,836 MI
-
2008
-
-
-
20067
-
-
Yamaha Ybr 250
+$2,131
$2,131
vendo yamaha ybr 250 (2006 - 13) usata a paullo (codice 10043152) - moto.itDetail6/19/2026
ITALY-
250 cc
-
30,447 MI
-
2007
-
-
-
20067
-
-
Yamaha Ybr 250
+$2,131
-
Yamaha Ybr 250
+$1,234
initial price :
1,458$1,234
initial price :
1,458yamaha ybr 250 -- 47000 kmDetail10/19/2026
ITALY-
250 cc
-
29,204 MI
-
2010
-
-
-
16100
-
-
Yamaha Ybr 125
+$1,178
initial price :
1,458 -
Yamaha Ybr 125
+$2,579