-
Suzuki Sv 650 s
+$1,912
initial price :
2,137 -
Suzuki Sv 650 s
+$3,936
-
Suzuki Sv 650 s
+$2,249
initial price :
2,812 -
Suzuki Sv 650 s
+$1,743
initial price :
1,968 -
Suzuki Sv 650 s
+$1,563
-
Suzuki Sv 650 s
+$2,238
-
Suzuki Sv 650 s
+$3,374
initial price :
3,599$3,374
initial price :
3,599suzuki sv 650 s - 2008Detail12/11/2024
ITALY-
650 cc
-
6,199 MI
-
2008
-
-
-
10020
-
-
Suzuki Sv 650 s
+$1,856
initial price :
2,081$1,856
initial price :
2,081ribasso! suzuki sv650s moto pochi kmDetail4/05/2026
ITALY-
1,000 cc
-
17,087 MI
-
1999
-
-
-
14023
-
-
Suzuki Sv 650 s
+$1,799
-
Suzuki Sv 650 s
+$1,237
initial price :
1,462 -
Suzuki Sv 650 s
+$2,463
$2,463
suzuki sv 650 s finanziabile - blu - 15032Detail10/04/2026
ITALY-
650 cc
-
9,340 MI
-
2002
-
-
-
21100
-
-
Suzuki Sv 650 s
+$3,318
initial price :
3,936$3,318
initial price :
3,936suzuki sv650s 31000km 2005Detail4/11/2026
ITALY-
1,000 cc
-
19,262 MI
-
2005
-
-
-
21100
-
-
Suzuki Sv 650 s
+$2,362
-
Suzuki Sv 650 s
+$2,137
-
Suzuki Sv 650 s
+$2,362
initial price :
2,688$2,362
initial price :
2,688vendo suzuki sv 650 s (1999 - 02) usata a castiglione olona (codice 9829441) - moto.itDetail9/24/2025
ITALY-
650 cc
-
21,126 MI
-
2003
-
-
-
21043
-
-
Suzuki Sv 650 s
+$2,137
-
Suzuki Sv 650 s
+$2,575
initial price :
2,800$2,575
initial price :
2,800vendo suzuki sv 650 s (1999 - 02) usata a como (codice 10059479) - moto.itDetail7/07/2026
ITALY-
650 cc
-
9,520 MI
-
2000
-
-
-
22100
-
-
Suzuki Sv 650 s
+$2,913
$2,913
vendo suzuki sv 650 s (1999 - 02) usata a mede (codice 10122212) - moto.itDetail10/01/2026
ITALY-
650 cc
-
20,308 MI
-
1999
-
-
-
27035
-
-
Suzuki Sv 650 s
+$2,474
-
Suzuki Sv 650 s
+$3,149
initial price :
3,374 -
Suzuki Sv 650 s
+$2,530
-
Suzuki Sv 650 s
+$2,024
initial price :
2,812$2,024
initial price :
2,812suzuki sv 650 s blu/azzurroDetail4/29/2026
ITALY-
650 cc
-
40,389 MI
-
1999
-
-
-
20152
-
-
Suzuki Sv 650 s
+$1,350
initial price :
1,574$1,350
initial price :
1,574suzuki sv 650 svs 650 neroDetail7/07/2026
ITALY-
650 cc
-
34,964 MI
-
1999
-
-
-
20139
-
-
Suzuki Sv 650 s
+$1,350
initial price :
1,574