-
Piaggio X7 250
+$1,234
-
Piaggio X7 250
+$841
initial price :
1,346 -
Piaggio X7 250
+$2,108
-
Piaggio X7 250
+$2,466
initial price :
2,578$2,466
initial price :
2,578piaggio x7 250 ie 250er ccm nur 11.000 km tüv 07/28 motorrollerDetail9/27/2026
GERMANY-
250 cc
-
6,835 MI
-
2008
-
-
-
56294
-
-
Piaggio X7 250
+$3,084
-
Piaggio X7 250
+$2,300
$2,300
piaggio x7 250 i.e. frisch ab services und mfk canton berne -Detail9/28/2026
SWITZERLAND-
250 cc
-
17,957 MI
-
2013
-
-
-
3507
-
-
Piaggio X7 250
+$3,379
-
Piaggio X7 250
+$1,289
initial price :
1,569$1,289
initial price :
1,569piaggio x7 250 ie 250er ccm tüv 04/27 motorrollerDetail10/01/2026
GERMANY-
250 cc
-
29,530 MI
-
2009
-
-
-
73084
-
-
Piaggio X7 250
+$1,346
-
Piaggio X7 250
+$1,346
initial price :
1,682$1,346
initial price :
1,682piaggio x7 250 ie 2009Detail3/12/2026
ITALY-
250 cc
-
27,961 MI
-
2009
-
-
-
28922
-
-
Piaggio X7 250
+$1,938
$1,938
scooter piaggio x7 250 canton tessin -Detail9/07/2026
SWITZERLAND-
250 cc
-
8,699 MI
-
2008
-
-
-
6500
-
-
Piaggio X7 250
+$1,121
-
Piaggio X7 250
+$561
-
Piaggio X7 250
+$1,234
initial price :
1,346$1,234
initial price :
1,346piaggio x7 250 cc anno 2008Detail8/29/2026
ITALY-
250 cc
-
30,447 MI
-
2008
-
-
-
17100
-
-
Piaggio X7 250
+$1,065
-
Piaggio X7 250
+$998
$998
vendo piaggio x7 250 (2007 - 12) usata a castel mella (codice 10113479) - moto.itDetail9/20/2026
ITALY-
250 cc
-
22,620 MI
-
2010
-
-
-
25030
-
-
Piaggio X7 250
+$1,402
-
Piaggio X7 250
+$1,458
initial price :
1,514$1,458
initial price :
1,514vendo piaggio x7 250 (2007 - 12) usata a schio (codice 9524612) - moto.itDetail3/21/2025
ITALY-
250 cc
-
9,295 MI
-
2009
-
-
-
36015
-
-
Piaggio X7 250
+$1,458
initial price :
1,514 -
Piaggio X7 250
+$1,458
initial price :
1,514$1,458
initial price :
1,514piaggio x7 250 - 2009Detail12/21/2024
ITALY-
250 cc
-
9,879 MI
-
2009
-
-
-
36015
-
-
Piaggio X7 250
+$785
-
Piaggio X7 250
+$1,564
-
Piaggio X7 250
+$1,121
-
Piaggio X7 250
+$1,234
$1,234
vendo piaggio x7 250 (2007 - 12) usata a vicenza (codice 9876294) - moto.itDetail11/14/2025
ITALY-
250 cc
-
22,102 MI
-
2008
-
-
-
36100
-