-
Piaggio Vespa pe200
+$2,692
-
Piaggio Vespa pe200
+$3,925
-
Piaggio Vespa pe200
+$3,196
-
Piaggio Vespa pe200
+$3,364
initial price :
4,037 -
Piaggio Vespa pe200
+$7,043
initial price :
7,828$7,043
initial price :
7,828vespa p 200 e komplett restauriertDetail9/14/2026
GERMANY-
200 cc
-
621 MI
-
1984
-
-
-
42579
-
-
Piaggio Vespa pe200
+$3,140
-
Piaggio Vespa pe200
+$5,383
$5,383
vespa piaggio p 200 e – baujahr 1985 – 4.672 kmDetail10/08/2026
GERMANY-
200 cc
-
2,903 MI
-
1985
-
-
-
58239
-
-
Piaggio Vespa pe200
+$4,217
-
Piaggio Vespa pe200
+$7,849
-
Piaggio Vespa pe200
+$7,176
-
Piaggio Vespa pe200
+$5,596
$5,596
vespa p 200 e p 80x px80 lusso px 80e ~ getrenntschmierung tauschDetail9/09/2026
GERMANY-
200 cc
-
9,134 MI
-
1985
-
-
-
33647
-
-
Piaggio Vespa pe200
+$3,589
-
Piaggio Vespa pe200
+$4,709
-
Piaggio Vespa pe200
+$6,045
$6,045
vespa p 200 e - top zustand - 400 kilometer seit restaurationDetail9/26/2026
GERMANY-
200 cc
-
248 MI
-
1983
-
-
-
63067
-
-
Piaggio Vespa pe200
+$6,045
-
Piaggio Vespa pe200
+$4,374
initial price :
4,710$4,374
initial price :
4,710vespa p 200 e (motovespa)Detail2/26/2025
GERMANY-
200 cc
-
-
-
1981
-
-
-
76571
-
-
Piaggio Vespa pe200
+$3,925
initial price :
4,710$3,925
initial price :
4,710vespa p 200 e spanische papiereDetail9/21/2024
GERMANY-
200 cc
-
-
-
-
-
-
-
75045
-
-
Piaggio Vespa pe200
+$4,430
initial price :
4,710 -
Piaggio Vespa pe200
+$5,607
initial price :
5,832 -
Piaggio Vespa pe200
+$5,450
initial price :
7,810$5,450
initial price :
7,810piaggio vespa p 200 eDetail6/11/2026
SWITZERLAND-
200 cc
-
14,602 MI
-
1981
-
-
-
3645
-
-
Piaggio Vespa pe200
+$5,662
initial price :
5,888$5,662
initial price :
5,888vespa p 200 e bj. 1982 - tüv neuDetail10/05/2026
GERMANY-
200 cc
-
25,476 MI
-
1982
-
-
-
70180
-
-
Piaggio Vespa pe200
+$7,290
-
Piaggio Vespa pe200
+$7,288
initial price :
7,850$7,288
initial price :
7,850vespa p 200 e (vsxit)Detail5/09/2026
GERMANY-
200 cc
-
24,842 MI
-
1980
-
-
-
89160
-
-
Piaggio Vespa pe200
+$5,047