-
Malaguti Xsm 125
+$4,765
$4,765
malaguti xsm 125 abs - nova - 0 km - em stock | moto usada preço € 4.249,00 - p38264 jr motosDetail3/13/2025
PORTUGAL-
-
-
6 MI
-
2027
-
-
-
2565-814
-
-
Malaguti Xsm 125
+$3,813
-
Malaguti Xsm 125
+$3,645
initial price :
4,037 -
Malaguti Xsm 125
+$3,645
initial price :
3,925$3,645
initial price :
3,925malaguti xsm 125 cc zo goed als nieuw (m2426777321)Detail8/03/2026
BELGIUM-
-
-
-
-
-
-
-
-
9700
-
-
Malaguti Xsm 125
+$1,907
-
Malaguti Xsm 125
+$3,308
initial price :
3,925$3,308
initial price :
3,925malaguti xsm 125 supermoto weißDetail6/28/2026
GERMANY-
-
-
106 MI
-
2023
-
-
-
47546
-
-
Malaguti Xsm 125
+$2,467
-
Malaguti Xsm 125
+$2,131
initial price :
2,355$2,131
initial price :
2,355malaguti xsm 125 – *arrow-auspuff*Detail10/05/2026
GERMANY-
-
-
11,122 MI
-
2021
-
-
-
48249
-
-
Malaguti Xsm 125
+$4,260
$4,260
malaguti 125 supermoto & enduro / 15ps / neues modell 26`Detail6/19/2026
GERMANY-
-
-
-
-
-
-
-
-
48249
-
-
Malaguti Xsm 125
+$3,028
-
Malaguti Xsm 125
+$2,019
initial price :
2,243$2,019
initial price :
2,243malaguti xtm / xsm 125Detail9/24/2026
GERMANY-
-
-
3,622 MI
-
2019
-
-
-
49504
-
-
Malaguti Xsm 125
+$2,579
-
Malaguti Xsm 125
+$1,907
initial price :
2,692 -
Malaguti Xsm 125
+$3,084
initial price :
3,140$3,084
initial price :
3,140malaguti xsm 125 super motoDetail10/15/2026
GERMANY-
-
-
4,042 MI
-
2020
-
-
-
49179
-
-
Malaguti Xsm 125
+$4,463
initial price :
4,709 -
Malaguti Xsm 125
+$2,692
-
Malaguti Xsm 125
+$1,850
-
Malaguti Xsm 125
+$2,804
initial price :
3,364 -
Malaguti Xsm 125
+$2,804
-
Malaguti Xsm 125
+$2,803
initial price :
3,140 -
Malaguti Xsm 125
+$2,355
initial price :
2,680$2,355
initial price :
2,680malaguti xsm 125 supermoto | arrow sportauspuff | kettensatz neuDetail9/23/2026
GERMANY-
-
-
15,289 MI
-
2020
-
-
-
56626
-
-
Malaguti Xsm 125
+$2,523
initial price :
2,579$2,523
initial price :
2,579malaguti xsm 125 supermoto|ez 03/2021|9.638 kmDetail8/05/2026
GERMANY-
-
-
5,988 MI
-
2021
-
-
-
59846
-
-
Malaguti Xsm 125
+$2,131
initial price :
2,243 -
Malaguti Xsm 125
+$2,579
initial price :
2,804