-
Kawasaki Ninja 300 NINJA
+$4,475
$4,475
kawasaki ninja 300 abs 16'000 km garantita e finanDetail10/07/2026
ITALY-
300 cc
-
10,114 MI
-
2016
-
-
-
11100
-
-
Kawasaki Ninja 300 NINJA
+$4,262
initial price :
4,486 -
Kawasaki Ninja 300 NINJA
+$4,149
initial price :
4,486$4,149
initial price :
4,486ninja 300 abs (2012 - 16)Detail5/28/2026
ITALY-
300 cc
-
9,941 MI
-
2012
-
-
-
11027
-
-
Kawasaki Ninja 300 NINJA
+$4,149
initial price :
4,486$4,149
initial price :
4,486vendo kawasaki ninja 300 abs (2012 - 16) usata a saint-vincent (codice 10026312) - moto.itDetail5/28/2026
ITALY-
300 cc
-
9,941 MI
-
2016
-
-
-
11027
-
-
Kawasaki Ninja 300 NINJA
+$4,430
-
Kawasaki Ninja 300 NINJA
+$4,138
initial price :
4,710$4,138
initial price :
4,710kawasaki ninja 300 - 2015Detail10/05/2025
ITALY-
300 cc
-
13,427 MI
-
2015
-
-
-
21050
-
-
Kawasaki Ninja 300 NINJA
+$4,262
$4,262
vendo kawasaki ninja 300 abs (2012 - 16) usata a bareggio (codice 10102107) - moto.itDetail9/08/2026
ITALY-
300 cc
-
6,213 MI
-
2015
-
-
-
20010
-
-
Kawasaki Ninja 300 NINJA
+$4,262
-
Kawasaki Ninja 300 NINJA
+$3,701
initial price :
4,486$3,701
initial price :
4,486kawasaki ninja 300 abs verdeDetail9/05/2026
ITALY-
300 cc
-
6,213 MI
-
2015
-
-
-
20010
-
-
Kawasaki Ninja 300 NINJA
+$5,832
$5,832
vendo kawasaki ninja 300 abs (2012 - 16) usata a cesano maderno (codice 10008192) - moto.itDetail5/08/2026
ITALY-
300 cc
-
21,747 MI
-
2016
-
-
-
20811
-
-
Kawasaki Ninja 300 EDITION NINJA
+$5,047
$5,047
kawasaki ninja 300 special edition – 11.553 kmDetail10/12/2026
ITALY-
300 cc
-
7,178 MI
-
2016
-
-
-
20100
-
-
Kawasaki Ninja 300 NINJA
+$4,149
initial price :
4,598 -
Kawasaki Ninja 300 NINJA
+$5,607
-
Kawasaki Ninja 300 NINJA
+$5,607
$5,607
vendo kawasaki ninja 300 (2012 - 14) usata a collecchio (codice 10039163) - moto.itDetail6/14/2026
ITALY-
300 cc
-
4,470 MI
-
2013
-
-
-
43044
-
-
Kawasaki Ninja 300 NINJA
+$4,710
-
Kawasaki Ninja 300 NINJA
+$3,533
initial price :
3,813$3,533
initial price :
3,813kawasaki ninja 300Detail9/12/2026
ITALY-
300 cc
-
23,736 MI
-
2013
-
-
-
37134
-
-
Kawasaki Ninja 300 NINJA
+$4,486
-
Kawasaki Ninja 300 NINJA
+$3,364
initial price :
4,037$3,364
initial price :
4,037vendo kawasaki ninja 300 abs (2012 - 16) usata a fiesso d'artico (codice 10096542) - moto.itDetail9/02/2026
ITALY-
300 cc
-
6 MI
-
2016
-
-
-
30032
-
-
Kawasaki Ninja 300 NINJA
+$3,364
initial price :
4,037$3,364
initial price :
4,037ninja 300 abs (2012 - 16)Detail9/02/2026
ITALY-
300 cc
-
6 MI
-
2012
-
-
-
30032
-
-
Kawasaki Ninja 300 NINJA
+$3,589
-
Kawasaki Ninja 300 NINJA
+$3,084
initial price :
3,364$3,084
initial price :
3,364kawasaki ninja 300Detail9/07/2026
ITALY-
300 cc
-
25,476 MI
-
2014
-
-
-
40100
-
-
Kawasaki Ninja 300 NINJA
+$3,813
-
Kawasaki Ninja 300 NINJA
+$3,364
initial price :
4,149$3,364
initial price :
4,149kawasaki ninja 300 abs 2016Detail8/12/2026
ITALY-
300 cc
-
6 MI
-
2016
-
-
-
40055
-
-
Kawasaki Ninja 300 NINJA
+$3,364