-
Kawasaki Estrella 250
+$2,579
initial price :
3,140 -
Kawasaki Estrella 250
+$6,503
$6,503
1999 kawasaki estrella 250 | 818km | collectors item (m2336956922)Detail11/22/2025
BELGIUM-
-
-
508 MI
-
1999
-
-
-
1980
-
-
Kawasaki Estrella 250
+$3,028
-
Kawasaki Estrella 250
+$4,983
initial price :
3,738$4,983
initial price :
3,738wir suchen kawasaki bj 250 estrella,w 650/800Detail1/03/2026
GERMANY-
-
-
-
-
-
-
-
-
40215
-
-
Kawasaki Estrella 250
+$2,242
initial price :
2,523$2,242
initial price :
2,523kawasaki estrella bj250Detail4/21/2026
GERMANY-
-
-
10,563 MI
-
1996
-
-
-
53424
-
-
Kawasaki Estrella 250
+$2,466
$2,466
kawasaki estrella – gepflegter klassiker | bj. 1994 | 32.000 km |Detail9/19/2026
GERMANY-
-
-
19,883 MI
-
1994
-
-
-
53809
-
-
Kawasaki Estrella 250
+$2,972
initial price :
2,860$2,972
initial price :
2,860kawasaki estrella bj 250 a rot hu bis 07/27 - läuftDetail9/16/2026
GERMANY-
-
-
6,586 MI
-
2002
-
-
-
24147
-
-
Kawasaki Estrella 250
+$3,353
-
Kawasaki Estrella 250
+$3,140
initial price :
3,477$3,140
initial price :
3,477kawasaki estrella 250 ccmDetail9/27/2026
GERMANY-
-
-
9,786 MI
-
1995
-
-
-
22549
-
-
Kawasaki Estrella 250
+$2,131
initial price :
2,804 -
Kawasaki Estrella 250
+$2,187
initial price :
2,804$2,187
initial price :
2,804kawasaki estrella 250Detail7/02/2025
GERMANY-
-
-
25,775 MI
-
1994
-
-
-
65597
-
-
Kawasaki Estrella 250
+$3,140
-
Kawasaki Estrella 250
+$3,196
-
Kawasaki Estrella 250
+$2,972
initial price :
3,477 -
Kawasaki Estrella 250
+$2,748
-
Kawasaki Estrella 250
+$2,467
initial price :
2,916$2,467
initial price :
2,916kawasaki estrella bj 250 a, bj 1998, 15.700 kmDetail9/03/2026
GERMANY-
-
-
9,755 MI
-
1998
-
-
-
68623
-
-
Kawasaki Estrella 250
+$3,925
-
Kawasaki Estrella 250
+$1,850
initial price :
2,187 -
Kawasaki Estrella 250
+NA
NA
kawasaki estrella 250, sehr selten, frisch ab mfkDetail8/29/2026
SWITZERLAND-
-
-
12,334 MI
-
1994
-
-
-
3257
-
-
Kawasaki Estrella 250
+$3,015
initial price :
4,359 -
Kawasaki Estrella 250
+$2,804
-
Kawasaki Estrella 250
+$2,972
initial price :
3,140 -
Kawasaki Estrella 250
+$3,252
initial price :
3,364 -
Kawasaki Estrella 250
+$2,748
initial price :
2,804