-
Honda Cb 350
+$2,467
initial price :
4,486$2,467
initial price :
4,486honda cb 350 f 1973Detail4/29/2026
ITALY-
350 cc
-
24,233 MI
-
1970
-
-
-
10090
-
-
Honda Cb 350
+$13,346
-
Honda Cb 350
+$3,925
$3,925
honda cb 350 four ,conservata, permuto !Detail2/24/2026
ITALY-
350 cc
-
12,427 MI
-
1970
-
-
-
10100
-
-
Honda Cb 350
+$13,346
-
Honda Cb 350
+$4,822
initial price :
5,271 -
Honda Cb 350
+$3,140
-
Honda Cb 350
+$4,037
initial price :
4,262$4,037
initial price :
4,262honda four cb350 1974 asiDetail6/17/2026
ITALY-
350 cc
-
23,612 MI
-
1970
-
-
-
21010
-
-
Honda Cb 350
+$3,925
initial price :
4,262 -
Honda Cb 350
+$4,822
$4,822
vendo honda cb 350 four d'epoca a barasso (codice 10092353) - moto.itDetail10/16/2026
ITALY-
350 cc
-
19,750 MI
-
1974
-
-
-
21020
-
-
Honda Cb 350
+$5,495
-
Honda Cb 350
+$3,925
initial price :
4,822 -
Honda Cb 350
+$3,308
initial price :
3,645 -
Honda Cb 350
+$3,308
initial price :
3,645$3,308
initial price :
3,645vendo honda cb 350 four usata a albiolo (codice 10121597) - moto.itDetail9/30/2026
ITALY-
350 cc
-
-
-
1974
-
-
-
22070
-
-
Honda Cb 350
+$3,925
-
Honda Cb 350
+$3,028
initial price :
3,252$3,028
initial price :
3,252vendo honda cb 350 four d'epoca a como (codice 9802981) - moto.itDetail10/16/2026
ITALY-
350 cc
-
24,854 MI
-
1973
-
-
-
22100
-
-
Honda Cb 350
+$2,692
-
Honda Cb 350
+$5,047
initial price :
4,935$5,047
initial price :
4,935honda cb350 four 1975Detail9/03/2026
ITALY-
350 cc
-
17,398 MI
-
1970
-
-
-
20100
-
-
Honda Cb 350
+$4,374
-
Honda Cb 350
+$3,924
initial price :
4,373$3,924
initial price :
4,373honda cb 350 four grigioDetail9/11/2025
ITALY-
350 cc
-
25,476 MI
-
1974
-
-
-
20122
-
-
Honda Cb 350
+$4,822
initial price :
5,047$4,822
initial price :
5,047moto honda 350 four 1974Detail4/24/2026
ITALY-
350 cc
-
23,612 MI
-
1970
-
-
-
20090
-
-
Honda Cb 350
+$5,047
-
Honda Cb 350
+$6,729
-
Honda Cb 350
+$4,486
initial price :
5,047 -
Honda Cb 350
+$6,168