-
Ducati Monster 996 S4R
+$13,500
-
Ducati Monster
+$14,495
-
Ducati Monster 900
+$7,246
initial price :
9,173$7,246
initial price :
9,173full history checkDetail8/29/2026
UNITED KINGDOM-
900 cc
-
6,999 MI
-
2004
-
-
-
S11
-
-
Ducati Monster 900 S4R
+$7,246
initial price :
9,173$7,246
initial price :
9,1732004 ducati monster 900 monster s4r petrol manualDetail8/29/2026
UNITED KINGDOM-
900 cc
-
6,999 MI
-
2004
-
-
-
DN1
-
-
Ducati Monster 900
+$4,374
-
Ducati Monster
+$13,192
-
Ducati Monster 620
+$3,757
-
Ducati Monster 600
+$1,346
-
Ducati Monster 996 S4R
+$4,598
initial price :
5,047$4,598
initial price :
5,047ducati monster s4r 996 2003Detail6/22/2026
FRANCE-
996 cc
-
50,020 MI
-
2003
-
-
-
78200
-
-
Ducati Monster 996 S4R
+$7,290
-
Ducati Monster 996 S4R
+$4,037
-
Ducati Monster 1000
+$9,981
$9,981
ducati monster (937) en version full (111 ch, non bridable a2)Detail10/12/2026
FRANCE-
1,000 cc
-
4,775 MI
-
2022
-
-
-
59150
-
-
Ducati Monster 600
+$3,813
-
Ducati Monster 600
+$3,252
initial price :
3,589$3,252
initial price :
3,589ducati 600 monster (a2)Detail8/01/2026
FRANCE-
600 cc
-
28,583 MI
-
1998
-
-
-
47150
-
-
Ducati Monster 620
+$3,589
-
Ducati Monster 996 S4R
+$7,054
-
Ducati Monster 996 S4R
+$6,729
-
Ducati Monster 916 S4R
+$4,811
-
Ducati Monster +
+$11,204
initial price :
12,661$11,204
initial price :
12,661ducati monster+ 2024Detail1/24/2026
FRANCE-
937 cc
-
62 MI
-
2025
-
-
-
01960
-
-
Ducati Monster 600
+$1,907
-
Ducati Monster 600
+$2,916
-
Ducati Monster 996 S4R
+$4,822
initial price :
5,047 -
Ducati Monster 750
+$3,028
$3,028
vendo ducati monster 750 city (1998 - 02) usata a chiusa di san michele (codice 9773619) - moto.itDetail7/09/2025
ITALY-
750 cc
-
22,369 MI
-
2001
-
-
-
10050
-
-
Ducati Monster 800
+$4,486
initial price :
5,047$4,486
initial price :
5,047ducati monster 800 stradale blu/azzurroDetail9/30/2026
ITALY-
800 cc
-
22,990 MI
-
2011
-
-
-
10153
-