-
Buell Firebolt xb12
+$5,596
initial price :
6,718 -
Buell Firebolt xb9
+$5,596
initial price :
6,718 -
Buell Firebolt xb9
+$5,596
initial price :
6,718$5,596
initial price :
6,718vendo buell firebolt xb9r 1000 usata a casalgrasso (codice 9759687) - moto.itDetail6/26/2025
ITALY-
-
-
11,884 MI
-
2002
-
-
-
12030
-
-
Buell Firebolt xb12
+$5,596
initial price :
7,738 -
Buell Firebolt xb12
+$6,953
$6,953
vendo buell firebolt xb12r usata a agrate conturbia (codice 10051541) - moto.itDetail6/29/2026
ITALY-
-
-
11,638 MI
-
2005
-
-
-
28010
-
-
Buell Firebolt xb12
+$6,953
-
Buell Firebolt xb12
+$6,617
initial price :
7,738 -
Buell Firebolt xb12
+$6,729
initial price :
10,093 -
Buell Firebolt xb12
+$7,177
-
Buell Firebolt xb12
+$7,177
$7,177
vendo buell firebolt xb12r usata a ponte lambro (codice 10030051) - moto.itDetail6/05/2026
ITALY-
-
-
14,912 MI
-
2006
-
-
-
22037
-
-
Buell Firebolt xb12
+$6,953
initial price :
7,850 -
Buell Firebolt xb9
+$4,374
-
Buell Firebolt xb12
+$7,290
-
Buell Firebolt xb9
+$5,114
-
Buell Firebolt xb9
+$5,607
-
Buell Firebolt xb12
+$6,168
-
Buell Firebolt xb12
+$6,168
-
Buell Firebolt xb12
+$6,617
-
Buell Firebolt xb12
+$6,617
-
Buell Firebolt xb12
+$6,617
$6,617
vendo buell firebolt xb12r usata a genova (codice 10094507) - moto.itDetail8/29/2026
ITALY-
-
-
19,883 MI
-
2003
-
-
-
16155
-
-
Buell Firebolt xb9
+$2,916
initial price :
3,140 -
Buell Firebolt xb9
+$4,037
initial price :
4,262$4,037
initial price :
4,262vendo buell firebolt xb9r 1000 usata a trento (codice 10086415) - moto.itDetail8/09/2026
ITALY-
-
-
10,097 MI
-
2002
-
-
-
38100
-
-
Buell Firebolt xb9
+$4,037
initial price :
4,262 -
Buell Firebolt
+$5,047