-
Aprilia Etx
+$3,196
-
Aprilia Etx 125
+$2,243
initial price :
2,579 -
Aprilia Etx 125
+$1,850
-
Aprilia Etx 125
+$2,803
initial price :
3,363$2,803
initial price :
3,363aprilia etx 125 2 takt supermoto b196/a1Detail8/18/2026
GERMANY-
125 cc
-
23,258 MI
-
1998
-
-
-
34132
-
-
Aprilia Etx
+$2,019
initial price :
2,579$2,019
initial price :
2,579aprilia etx 140 neue rediviert! über 30 psDetail9/07/2025
GERMANY-
-
-
19,573 MI
-
2001
-
-
-
80939
-
-
Aprilia Etx
+$1,682
-
Aprilia Etx
+$2,019
-
Aprilia Etx
+$2,804
-
Aprilia Etx 125
+$2,579
initial price :
2,804$2,579
initial price :
2,804aprilia etx 125 2000Detail8/02/2026
ITALY-
125 cc
-
6,213 MI
-
2000
-
-
-
37012
-
-
Aprilia Etx
+$2,019
$2,019
vendo aprilia etx 350 (1985 - 89) usata a castelnovo ne' monti (codice 8318262) - moto.itDetail7/21/2022
ITALY-
-
-
18,411 MI
-
1985
-
-
-
42035
-
-
Aprilia Etx
+$2,243
-
Aprilia Etx
+$1,380
-
Aprilia Etx
+$2,019
initial price :
2,131$2,019
initial price :
2,131aprilia etx 350 ex militareDetail9/16/2026
ITALY-
-
-
3,728 MI
-
1993
-
-
-
31029
-
-
Aprilia Etx
+$1,794
initial price :
4,374$1,794
initial price :
4,374aprilia etx 350 ex militareDetail3/16/2026
ITALY-
-
-
3,728 MI
-
1993
-
-
-
31029
-
-
Aprilia Etx
+$729
$729
aprilia etx aprilia etx 350 enduro rotax motor mit typenscheinDetail10/25/2026
AUSTRIA-
-
-
11,806 MI
-
1989
-
-
-
4040
-
-
Aprilia Etx
+$2,467
initial price :
2,804 -
Aprilia Etx
+$3,028
-
Aprilia Etx
+$2,804
-
Aprilia Etx 125
+$1,795
initial price :
2,051$1,795
initial price :
2,051aprilia etx 125 / rotax 122 / 1998 tychyDetail10/07/2026
POLAND-
125 cc
-
-
-
1998
-
-
-
-
-
-
Aprilia Etx
+$2,467
-
Aprilia Etx
+$1,346
-
Aprilia Etx
+$3,364
-
Aprilia Etx
+$1,458
initial price :
1,682 -
Aprilia Etx 125
+$1,458
initial price :
1,682