-
Yamaha Xcity 250
+$2,131
-
Yamaha Xcity 125
+$1,794
initial price :
2,187 -
Yamaha Xcity 125
+$1,065
initial price :
1,234$1,065
initial price :
1,234yamaha x city 125Detail8/10/2026
FRANCE-
125 cc
-
27,267 MI
-
2012
-
-
-
33500
-
-
Yamaha Xcity 250
+$1,682
-
Yamaha Xcity 125
+$1,234
-
Yamaha Xcity 125
+$2,019
initial price :
3,140$2,019
initial price :
3,140yamaha x city 125Detail7/09/2026
GERMANY-
125 cc
-
15,936 MI
-
2012
-
-
-
73230
-
-
Yamaha Xcity 250
+$1,290
initial price :
1,682$1,290
initial price :
1,682scooter per la cittàDetail9/18/2026
ITALY-
250 cc
-
31,068 MI
-
2012
-
-
-
10071
-
-
Yamaha Xcity 250
+$1,794
initial price :
1,907 -
Yamaha Xcity 250
+$1,234
-
Yamaha Xcity 250
+$785
initial price :
1,234$785
initial price :
1,234yamaha x-city 250 ccDetail6/11/2026
ITALY-
250 cc
-
37,077 MI
-
2012
-
-
-
17020
-
-
Yamaha Xcity 250
+$1,234
initial price :
1,346$1,234
initial price :
1,346yamaha x-city 250 biancoDetail7/29/2026
ITALY-
250 cc
-
7,083 MI
-
2012
-
-
-
20162
-
-
Yamaha Xcity 250
+$1,234
initial price :
1,346 -
Yamaha Xcity 250
+$1,514
initial price :
1,570$1,514
initial price :
1,570scooter yamaha x-city 250Detail9/09/2026
ITALY-
250 cc
-
24,544 MI
-
2012
-
-
-
16100
-
-
Yamaha Xcity 125
+$1,626
-
Yamaha Xcity 125
+$3,028
-
Yamaha Xcity 250
+$1,682
$1,682
vendo yamaha x-city 250 (2006 - 16) usata a parma (codice 10133784) - moto.itDetail10/14/2026
ITALY-
250 cc
-
14,477 MI
-
2012
-
-
-
43100
-
-
Yamaha Xcity 125
+$3,028
$3,028
yamaha x-city 125 ruota alta patente a1 ebDetail6/05/2026
ITALY-
125 cc
-
18,664 MI
-
2012
-
-
-
43100
-
-
Yamaha Xcity 250
+$1,590
initial price :
1,718$1,590
initial price :
1,718yamaha x-city 250 2012r x city xcity 22km x max x-max igła super stan tulceDetail9/02/2026
POLAND-
250 cc
-
-
-
2012
-
-
-
63-004
-
-
Yamaha Xcity 250
+$1,345
initial price :
1,682 -
Yamaha Xcity 250
+$1,121
-
Yamaha Xcity 250
+$1,234
initial price :
1,682$1,234
initial price :
1,682scooter 250 cc yamahaDetail7/04/2026
ITALY-
250 cc
-
22,990 MI
-
2012
-
-
-
57100
-
-
Yamaha Xcity 250
+$1,346
-
Yamaha Xcity 250
+$1,346
initial price :
1,290 -
Yamaha Xcity 250
+$1,652
initial price :
1,836$1,652
initial price :
1,836yamaha x-city 250Detail9/25/2026
CZECH REPUBLIC-
250 cc
-
15,844 MI
-
2012
-
-
-
-
-