-
Simson Schwalbe Kr51
+$3,251
$3,251
simson schwalbe kr 51/2 vape 12v 4 gang atlantikblauDetail10/11/2026
GERMANY-
50 cc
-
-
-
1982
-
-
-
26529
-
-
Simson Schwalbe Kr51
+$3,813
$3,813
simson schwalbe kr51/2 neu aufgebaut-vape zündung-läuft topDetail10/09/2026
GERMANY-
50 cc
-
-
-
1982
-
-
-
46325
-
-
Simson Schwalbe Kr51
+$4,262
-
Simson Schwalbe Kr51
+$3,925
initial price :
4,766$3,925
initial price :
4,766verkaufe simson schwalbe kr51/2 6v originalDetail10/05/2026
GERMANY-
50 cc
-
4,349 MI
-
1982
-
-
-
26180
-
-
Simson Schwalbe Kr51
+$3,364
initial price :
3,589$3,364
initial price :
3,589simson schwalbe kr51/2eDetail8/28/2026
GERMANY-
-
-
8,777 MI
-
1982
-
-
-
49509
-
-
Simson Schwalbe Kr51
+$4,250
initial price :
4,318$4,250
initial price :
4,318simson schwalbe kr51/2 *vape*60km/h papiere*restauriert*top*Detail9/20/2026
GERMANY-
50 cc
-
403 MI
-
1982
-
-
-
49661
-
-
Simson Schwalbe Kr51
+$3,925
initial price :
4,262$3,925
initial price :
4,262simson, schwalbe kr, 51/2 org. papiereDetail9/07/2026
GERMANY-
-
-
-
-
1982
-
-
-
50226
-
-
Simson Schwalbe Kr51
+$5,271
initial price :
6,729$5,271
initial price :
6,729simson schwalbe kr51/2 tuning.Detail6/26/2026
GERMANY-
-
-
932 MI
-
1982
-
-
-
24966
-
-
Simson Schwalbe Kr51
+$3,364
initial price :
3,701 -
Simson Schwalbe Kr51
+$5,157
-
Simson Schwalbe Kr51
+$5,047
-
Simson Schwalbe Kr51
+$3,925
initial price :
4,374$3,925
initial price :
4,374simson schwalbe kr 51/2 lDetail7/27/2026
GERMANY-
50 cc
-
-
-
1982
-
-
-
21033
-
-
Simson Schwalbe Kr51
+$3,925
initial price :
4,318 -
Simson Schwalbe Kr51
+$3,364
initial price :
3,738$3,364
initial price :
3,738simson schwalbe kr 51/2 n; bj. 1982, blau erster lack, angemeldetDetail8/20/2025
GERMANY-
50 cc
-
3,728 MI
-
1982
-
-
-
61200
-
-
Simson Schwalbe Kr51
+$5,047
$5,047
simson schwalbe mit orginalen teilen kr51/2e oder lDetail6/24/2026
GERMANY-
50 cc
-
6,928 MI
-
1982
-
-
-
34277
-
-
Simson Schwalbe Kr51
+$4,486
-
Simson Schwalbe Kr51
+$3,364
initial price :
3,701 -
Simson Schwalbe Kr51
+$3,925
$3,925
simson schwalbe kr51/2e - 4 gang - inkl. zubehörDetail9/20/2026
GERMANY-
50 cc
-
-
-
1982
-
-
-
63674
-
-
Simson Schwalbe Kr51
+$3,342
initial price :
4,037$3,342
initial price :
4,037simson schwalbe kr51/2e - original lack, 4-gang, vape zündung 12vDetail7/03/2026
GERMANY-
50 cc
-
22,369 MI
-
1982
-
-
-
64401
-
-
Simson Schwalbe Kr51
+$5,944
initial price :
7,626 -
Simson Schwalbe Kr51
+$3,737
initial price :
3,738$3,737
initial price :
3,738simson schwalbe kr51/2e-saharagelb-papiereDetail6/25/2026
GERMANY-
-
-
10,943 MI
-
1982
-
-
-
99998
-
-
Simson Schwalbe Kr51
+$5,047
-
Simson Schwalbe Kr51
+$3,589
initial price :
4,374 -
Simson Schwalbe Kr51
+$4,026
$4,026
simson schwalbe kr51/2 1982 neuaufbau s51 motor 4-gang 6Detail9/28/2026
GERMANY-
-
-
-
-
1982
-
-
-
39171
-