-
Piaggio Carnaby 300
+$1,626
initial price :
1,738 -
Piaggio Carnaby 125
+$1,009
$1,009
piaggo carnaby 125,bj 2010 15 ps. 23.km neu tüv/inspektion.Detail10/27/2026
GERMANY-
125 cc
-
14,291 MI
-
2010
-
-
-
67063
-
-
Piaggio Carnaby 300
+$673
initial price :
1,121 -
Piaggio Carnaby
+$953
initial price :
1,121$953
initial price :
1,121scooter piaggio carnabyDetail3/18/2026
ITALY-
125 cc
-
12,427 MI
-
2010
-
-
-
15067
-
-
Piaggio Carnaby 300
+$1,380
-
Piaggio Carnaby 300
+$1,380
-
Piaggio Carnaby 125
+$897
-
Piaggio Carnaby 125
+$1,346
-
Piaggio Carnaby 300
+$1,402
-
Piaggio Carnaby
+$1,770
$1,770
piaggio carnaby cruiser 300i 2010 kufer, szyba, 16 tys. beverly. wydech: akrapovic. vespa sulejówDetail7/30/2026
POLAND-
300 cc
-
-
-
2010
-
-
-
-
-
-
Piaggio Carnaby 300
+$1,009
-
Piaggio Carnaby 300
+$1,626
-
Piaggio Carnaby 300
+$1,346
-
Piaggio Carnaby 300
+$1,570
-
Piaggio Carnaby 300
+$1,290
initial price :
1,738$1,290
initial price :
1,738piaggio carnaby cruiser 300 ieDetail5/31/2026
ITALY-
300 cc
-
38,684 MI
-
2010
-
-
-
80014
-
-
Piaggio Carnaby 300
+$1,345
-
Piaggio Carnaby 300
+$1,457
-
Piaggio Carnaby 300
+$953
initial price :
1,121 -
Piaggio Carnaby 300
+$1,009
initial price :
1,346$1,009
initial price :
1,346professionista unico propietraio vende piaggioDetail7/23/2026
ITALY-
-
-
22,369 MI
-
2010
-
-
-
80100
-
-
Piaggio Carnaby 300
+$1,121
-
Piaggio Carnaby 300
+$1,234
initial price :
1,682$1,234
initial price :
1,682piaggio carnaby cruiser 300 beverlyDetail4/13/2026
ITALY-
300 cc
-
36,039 MI
-
2010
-
-
-
80059
-
-
Piaggio Carnaby 125
+$1,121
-
Piaggio Carnaby 300
+$1,402
initial price :
1,794$1,402
initial price :
1,794piaggio carnaby cruiser 300 i.eDetail4/20/2025
ITALY-
300 cc
-
40,535 MI
-
2010
-
-
-
90100
-
-
Piaggio Carnaby 300
+$1,570