-
Fantic motor Motard
+$2,972
initial price :
3,645$2,972
initial price :
3,645fantic motard 125Detail7/30/2025
LUXEMBOURG-
125 cc
-
2,567 MI
-
2020
-
-
-
L-1741
-
-
Fantic motor Motard
+$1,963
-
Fantic motor Motard performance 125
+$4,262
initial price :
4,710$4,262
initial price :
4,710fantic 125 motard xmf performance – supermotoDetail8/26/2026
GERMANY-
125 cc
-
15,968 MI
-
2020
-
-
-
36211
-
-
Fantic motor Motard competition 125
+$4,598
initial price :
4,822$4,598
initial price :
4,822fantic 125 competitionDetail9/25/2026
GERMANY-
125 cc
-
518 MI
-
2020
-
-
-
72108
-
-
Fantic motor Motard
+$2,748
initial price :
2,804 -
Fantic motor Motard
+$2,804
initial price :
3,364 -
Fantic motor Motard
+$3,477
-
Fantic motor Motard
+$3,925
initial price :
4,710 -
Fantic motor Motard
+$3,140
initial price :
3,589 -
Fantic motor Motard
+$3,364
-
Fantic motor Motard
+$3,925
initial price :
2,804 -
Fantic motor Motard
+$2,579
-
Fantic motor Motard
+$4,374
-
Fantic motor Motard performance 50
+$2,355
-
Fantic motor Motard performance 50
+$2,422
-
Fantic motor Motard
+$3,308
-
Fantic motor Motard performance 125
+$3,589
-
Fantic motor Motard
+$2,243
initial price :
2,804 -
Fantic motor Motard competition 125
+$3,353
-
Fantic motor Motard casa 125
+$3,252
initial price :
3,645 -
Fantic motor Motard competition 125
+$2,916
$2,916
vendo fantic motor xmf 125 motard competition 4t (2021 - 22) usata a cerro maggiore (codice 10082345) - moto.itDetail8/04/2026
ITALY-
125 cc
-
18,641 MI
-
2020
-
-
-
20023
-
-
Fantic motor Motard
+$2,972
-
Fantic motor Motard competition 50
+$2,972
initial price :
3,196$2,972
initial price :
3,196vendo fantic motor xm 50 motard competition 2t (2021 - 22) usata a bareggio (codice 10115824) - moto.itDetail9/24/2026
ITALY-
50 cc
-
12,427 MI
-
2020
-
-
-
20010
-
-
Fantic motor Motard performance 50
+$1,346
$1,346
vendo fantic motor motard 50 performance 2t (2020) usata a albavilla (codice 10126858) - moto.itDetail10/06/2026
ITALY-
50 cc
-
43,495 MI
-
2020
-
-
-
22031
-