-
Brixton Felsberg 125
+$2,075
initial price :
2,243$2,075
initial price :
2,243brixton felsberg 125 grau mit viel zusatz 2022Detail6/10/2026
GERMANY-
125 cc
-
3,790 MI
-
2026
-
-
-
27446
-
-
Brixton Felsberg 125
+$3,017
$3,017
brixton felsberg 125 2026 abs (a1/b196) scramblerDetail10/12/2026
GERMANY-
125 cc
-
994 MI
-
2026
-
-
-
24640
-
-
Brixton Felsberg 125
+$3,017
-
Brixton Felsberg 125
+$3,588
-
Brixton Felsberg 125
+$3,588
-
Brixton Felsberg 125
+$3,588
-
Brixton Felsberg 125
+$3,196
-
Brixton Felsberg 125
+$3,586
initial price :
3,588$3,586
initial price :
3,588brixton felsberg 125 abs eu5+ neufahrzeugDetail10/24/2025
GERMANY-
125 cc
-
6 MI
-
2026
-
-
-
35305
-
-
Brixton Felsberg 125
+$3,578
initial price :
3,588$3,578
initial price :
3,588brixton felsberg #125 ccm #abs #angebot #euro5+ #/b&mDetail9/04/2025
GERMANY-
125 cc
-
6 MI
-
2026
-
-
-
38640
-
-
Brixton Felsberg 125
+$3,363
-
Brixton Felsberg 125
+$4,469
-
Brixton Felsberg 125
+$4,467
-
Brixton Felsberg 125
+$3,621
$3,621
brixton felsberg 125 abs schwarz a1 8.2 kw canton berne -Detail9/23/2026
SWITZERLAND-
125 cc
-
6 MI
-
2026
-
-
-
3415
-
-
Brixton Felsberg 125
+$3,578
-
Brixton Felsberg 125
+$3,330
initial price :
3,572$3,330
initial price :
3,572brixton felsberg 125, retro, modèle démo, chf 2'750.-Detail6/12/2026
SWITZERLAND-
125 cc
-
15 MI
-
2026
-
-
-
3507
-
-
Brixton Felsberg 125
+$3,984
-
Brixton Felsberg 125
+$2,915
-
Brixton Felsberg 125
+$4,469
-
Brixton Felsberg 125
+$5,316
initial price :
4,468$5,316
initial price :
4,468brixton felsberg 125, retro, moto neuve, chf 3'690.-Detail4/17/2026
SWITZERLAND-
125 cc
-
6 MI
-
2026
-
-
-
8051
-
-
Brixton Felsberg 125
+$3,359
initial price :
3,588 -
Brixton Felsberg 125
+$3,621
-
Brixton Felsberg 125
+$3,379
-
Brixton Felsberg 125
+$2,915
initial price :
3,475 -
Brixton Felsberg 125
+$4,469