-
Beta Rr 525
+$6,056
initial price :
6,168$6,056
initial price :
6,168beta rr 525 supermotoDetail9/08/2026
GERMANY-
525 cc
-
12,572 MI
-
2008
-
-
-
27619
-
-
Beta Rr 525
+$3,701
-
Beta Rr 525
+$3,925
-
Beta Rr 525
+$2,467
initial price :
2,243 -
Beta Rr 525 ENDURO
+$2,187
-
Beta Rr 525 ENDURO
+$5,047
-
Beta Rr 525
+$10,778
-
Beta Rr 525 4T ENDURO
+$10,778
$10,778
beta rr 525 4t enduro, enduro, occasion, chf 8'900.-Detail5/31/2026
SWITZERLAND-
525 cc
-
1,180 MI
-
2008
-
-
-
4552
-
-
Beta Rr 525
+$3,589
-
Beta Rr 525
+$2,019
-
Beta Rr 525
+$3,813
-
Beta Rr 525 ENDURO
+$2,467
-
Beta Rr 525
+$5,663
initial price :
5,776$5,663
initial price :
5,776beta rr 525 supermoto (ktm 525 exc)Detail10/07/2026
GERMANY-
525 cc
-
8,699 MI
-
2006
-
-
-
07546
-
-
Beta Rr 525
+$5,832
-
Beta Rr 525 ENDURO
+$3,140
initial price :
3,252 -
Beta Rr 525
+$4,822
-
Beta Rr 525 ENDURO
+$2,916
initial price :
3,252$2,916
initial price :
3,252beta 525rr guidabile a2 doppia omologazioneDetail8/02/2026
ITALY-
525 cc
-
2,796 MI
-
2007
-
-
-
18038
-
-
Beta Rr 525
+$3,252
initial price :
4,037 -
Beta Rr 525 4T ENDURO
+$3,364
-
Beta Rr 525
+$3,925
initial price :
4,037$3,925
initial price :
4,037beta rr 525 – super moto – 9.132 km – sehr gepflegtDetail8/14/2026
GERMANY-
525 cc
-
5,674 MI
-
2006
-
-
-
01900
-
-
Beta Rr 525
+$5,271
initial price :
5,832$5,271
initial price :
5,832supermoto beta rr 525 polnishe ktmDetail9/21/2026
GERMANY-
525 cc
-
1,304 MI
-
2008
-
-
-
02953
-
-
Beta Rr 525
+$5,130
initial price :
5,771$5,130
initial price :
5,771supermoto beta rr 525 fluo ktm łęknicaDetail9/20/2026
POLAND-
525 cc
-
-
-
2008
-
-
-
68-208
-
-
Beta Rr 525 ENDURO
+$2,804
initial price :
3,701 -
Beta Rr 525 ENDURO
+$2,243