-
Benelli Imperiale 400
+$3,364
-
Benelli Imperiale 400
+$2,440
initial price :
2,632$2,440
initial price :
2,632full history checkDetail9/03/2026
UNITED KINGDOM-
400 cc
-
3,539 MI
-
2020
-
-
-
WS7
-
-
Benelli Imperiale 400
+$2,369
-
Benelli Imperiale 400
+$2,579
initial price :
2,804$2,579
initial price :
2,804benelli - imperiale 400Detail7/17/2026
SPAIN-
400 cc
-
12,116 MI
-
2020
-
-
-
11001
-
-
Benelli Imperiale 400 ABS
+$3,353
-
Benelli Imperiale 400
+$3,028
initial price :
3,364 -
Benelli Imperiale 400
+NA
-
Benelli Imperiale
+$3,364
initial price :
4,486 -
Benelli Imperiale 400
+$3,027
$3,027
benelli imperiale 400 top staat (m2457176172)Detail10/24/2026
BELGIUM-
400 cc
-
5,522 MI
-
2020
-
-
-
3670
-
-
Benelli Imperiale 400
+$2,916
initial price :
3,028$2,916
initial price :
3,028benelli 400 imperialeDetail6/11/2026
FRANCE-
400 cc
-
7,145 MI
-
2020
-
-
-
71470
-
-
Benelli Imperiale 400
+$3,364
-
Benelli Imperiale 400
+$3,363
initial price :
3,588$3,363
initial price :
3,588benelli imperiale 400 - mundimotoDetail5/19/2026
SPAIN-
400 cc
-
3,009 MI
-
2020
-
-
-
08020
-
-
Benelli Imperiale 400
+$2,355
-
Benelli Imperiale 400
+$2,355
-
Benelli Imperiale 400
+$2,467
-
Benelli Imperiale 400
+$2,804
$2,804
vendo benelli imperiale 400 (2019 - 20) usata a san giorgio canavese (codice 10099385) - moto.itDetail9/04/2026
ITALY-
400 cc
-
5,233 MI
-
2020
-
-
-
10090
-
-
Benelli Imperiale 400
+$2,916
initial price :
3,028$2,916
initial price :
3,028benelli imperiale 400Detail7/10/2026
ITALY-
400 cc
-
7,456 MI
-
2020
-
-
-
10100
-
-
Benelli Imperiale 400
+$2,019
$2,019
vendo benelli imperiale 400 (2019 - 20) usata a buguggiate (codice 10112190) - moto.itDetail9/19/2026
ITALY-
400 cc
-
13,767 MI
-
2020
-
-
-
21020
-
-
Benelli Imperiale 400
+$2,635
initial price :
2,804 -
Benelli Imperiale 400
+$2,804
initial price :
3,028 -
Benelli Imperiale 400
+$2,467
initial price :
3,028$2,467
initial price :
3,028benelli imperiale 400 – stile vintageDetail3/24/2026
ITALY-
400 cc
-
6,710 MI
-
2020
-
-
-
13100
-
-
Benelli Imperiale 400
+$3,925
-
Benelli Imperiale 400
+$2,243
-
Benelli Imperiale 400
+$2,467